count 88x31px
Главная » 2014 » Июнь » 24 » Приветствие руководителя ООО «ГАРАНТ-СВ»
17:09
Приветствие руководителя ООО «ГАРАНТ-СВ»

 

Уважаемые жители п.Энергетик!

 

            Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта Управляющей организации ООО                                                                                  «ГАРАНТ-СВ»!

            Наша организация предлагает программу предоставления полного спектра услуг по профессиональному управлению и техническому обслуживанию жилищного фонда, эксплуатации объектов жилищно-коммунального хозяйства  в сфере предоставления услуг теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения.

           В Управляющей организации ООО «ГАРАНТ-СВ» работает квалифицирован-ный персонал, обладающим большим опытом работы и глубокими знаниями.

           В своей деятельности мы активно используем современные технологии, в том числе Интернет, позволяющий сделать наше общение более оперативным и удобным, открывающим новые возможности оказания сервисных услуг.  
Посетив наш сайт, Вы познакомитесь с нашими возможностями и специалистами, узнаете насколько мы сможем быть Вам полезны. 

          Работая с Вами, мы придерживаемся принципов: гибкости и высокой оперативности обслуживания, предоставления безупречного качества услуг, честности и конфиденциальности в сотрудничестве. 

         Отличительной особенностью нашей организации является ориентированность на предоставление качественно нового уровня сервиса, разнообразного и уникального одновременно, ценного как в своем комплексном наполнении, так и незаменимого в решении частных индивидуальных проблем.                                                           

         В настоящее время организация ООО «ГАРАНТ-СВ» осуществляет управление, содержание и ремонт жилого и нежилого фонда, эксплуатацию объектов жилищно-коммунального хозяйства  в сфере предоставления услуг теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения.

 

С уважением, директор ООО «ГАРАНТ-СВ»

Свиридова Валентина Григорьевна

 

Просмотров: 858 | Добавил: 56LeVel | Теги: обращение | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0

Облако тегов

Архив новостей

^
 
м
Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Купить электронныесигареты.
Новыешаблоны скачать для ucoz
Joomla 1.7скачать шаблоны.
Купить электронные сигаретыAtlantis можно купить.
Добро пожаловать на сайт скачать шаблоны и скрипты для ucoz.